Уход за садом

3 500
23.12.2023 26 ID 34982
Параметры объявления
  • Адрес: Севастополь
Описание продавца

 

Мечтаете об ухоженном саде, но не хватает времени и опыта? Доверьте заботу о нем профессионалам! Наша команда предлагает широкий спектр услуг по уходу за вашим садом: от консультации по выбору растений до комплексного обслуживания участка.

В нашем арсенале - многолетний опыт работы с различными видами растений, а также современные технологии и методики ухода. Мы поможем подобрать оптимальные виды и сорта растений, учитывая особенности вашего участка и климатические условия.

Наши услуги включают:

– Сезонную обрезку деревьев и кустарников; – Обработку почвы и внесение удобрений; – Профилактику и борьбу с вредителями и болезнями; – Озеленение участка и ландшафтный дизайн; – Посадка и пересадка растений; – Уход за газонами и живыми изгородями.

Доверьтесь профессионалам и наслаждайтесь красотой и уютом своего сада!

Уход за садом отнимает много времени? Перед приездом гостей надо навести во дворе порядок? Уезжаете и некому покосить газон? Хотите привести придомовую территорию в порядок? Мы обязательно Вам поможем. Санитарная и формирующая обрезка деревьев и кустарников. Стрижка живых изгородей. Рыхление почвы. Прополка клумб и цветников. Подкормка растений. Обработка от болезней и вредителей. Деление и пересадка многолетних растений. Укрытие и открытие растений. Уход за газоном. Своя электро и бензотехника. Эффективные методы борьбы с насекомыми и болезнями. Качественные удобрения для любых культур. Опыт работы более 20 лет. Вы можете полностью доверить нам обслуживание участка.

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Уход за садом, категория Услуги, подкатегория Сад и благоустройство. Подать объявление в Севастополе.
Скачать приложение
++